Блокировка активации iPad 3. Подробнее снизу

Кирилл Димитриев Ученик (13), открыт 1 неделю назад
На iPad 3 выскочила блокировка активации. Я уже им давно не пользовался. Как ее обойти, если все данные отсутствуют. Конечно я знаю apple ID и пароль от него, но я не смогу восстановить, потому что там нужен номер телефона, который уже в нерабочем состоянии. Чо мне делать?
2 ответа
Kaa Python Гуру (3512) 1 неделю назад
Сброс устройства и далее его восстановление.
Если есть Apple ID и пароль от него, то откуда там телефон мне непонятно.
Кирилл ДимитриевУченик (13) 1 неделю назад
на сайте айклауд чтобы восстановить требует подтверждение что это мой аккаунт
Kaa Python Гуру (3512) Кирилл Димитриев, https://youtu.be/Hd6fuxKLE9c