Как мог скачать браузер microsoft edge и установиться сам, если я поставил ОС без телеметрии и обновы отключены???

Аккаунт игровой Знаток (497), открыт 1 неделю назад
проверил журнал обновлений, все обновления не были установлены. Что за хня, как эта хрень тогда скачалась?
3 ответа
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214188) 1 неделю назад
Когда ты установил ОС, проверял присутствие Эдж без подключения к интернету? Или как обосраный начал кал всякий скачивать?
Аккаунт игровойЗнаток (497) 1 неделю назад
я не скачивал эдж
Kaa Python Гуру (3512) 1 неделю назад
Он предустановлен в официальную сборку Windows.
Есть сборки от энтузиастов без него и прочих не особо нужных приложений.
Но эти сборки ты устанавливаешь на свой страх и риск, ибо гарантировать их корректную работу никто не может.
Troll Killer Искусственный Интеллект (219442) 1 неделю назад
Вообще то он в любой ОС уже есть, его не нужно отдельно скачивать. А если ты гамносборку ОС накатил это твоя проблема
Аккаунт игровойЗнаток (497) 1 неделю назад
у меня хорошая сборка без всякого шлака типа эджи
Troll Killer Искусственный Интеллект (219442) Аккаунт игровой, хорошая сборка от гамнорского? Ты это хорошей называешь