Приснилась большая ванная, я нагнулась, достала пробку и на меня хлынула вода из-под душа, чистая, к чему бы?

Д Ученик (100), открыт 2 недели назад
Помогите растолковать, пожалуйста, сон
4 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 2 недели назад
Вода во сне означает деньги, доход в невидимом мире, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне и много денег, ваших денег в невидимом мире.
Дмитрий Владимиров Мастер (1353) 2 недели назад
Ваше подсознание нашло переварило\перебороло какую-т внутреннюю травму. Ваше эмоциональное тело очищается, скоро самочувствие должно улучшиться, психика метафорически сигнализирует вам, что негатив, ызываемый какой-то проблемой больше не задерживается в вас. Скорее всего вы готовы открыться чему-то новому.
Если опишите больше деталей, смогусказать конкретнее.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186509) 2 недели назад
к утру мочевой полный и часто снится вода