Много ли клещей вы сняли с себя уже в этом году?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186611), открыт 2 недели назад
Весна ранняя и они уже повылазили. Хотели укусить моего друга, но не получилось. На себе я пока ни одного не ловил.
11 ответов
G G Мастер (2095) 2 недели назад
Хотя позавчера в парке под деревьями много гуляла
«черная дыра» Мудрец (19028) 2 недели назад
Нисколько
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186611) 2 недели назад
Может перепутали приставки не и ни? Может несколько? Вчера гулял по лесу. Сон трава зацвела. Как раз в это время клещи вылазят. Но не попались.....
«черная дыра» Мудрец (19028) амангельды амангельдыев, нет, не перепутали.
кибер трон Просветленный (29868) 2 недели назад
мы не из тундры
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140707) 2 недели назад
сходи в парк в подмосковье =)))

походу ты и есть. но напротив,йа за Эвенков и иже.....
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186611) 2 недели назад
В тундре клещей не бывает. Даже у нас по севере области их нет. Хотя до тундры далеко...
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140707) амангельды амангельдыев, оО
Dmitry Искусственный Интеллект (586166) 2 недели назад
Пока двух, и те уже были полудохлые. Циперметрин рулит.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215746) 2 недели назад
Толстовку или ветровку, с капюшоном. С деревьев могут клещи-осторожнее.Как пришли домой, сразу раздевайтесь и пусть вас осмотрят.
Опасная вещь. Не шутите.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186611) 2 недели назад
На деревьях они не сидят. Только на траве. Которой тоже пока ещё почти нет. Сегодня гулял по окраине города.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140707) амангельды амангельдыев, есть личный опыт а что теоретики там.... облепливали именно сверху хожу в лесу во всём белом по вашему с ноги они до футболки снаружи доползли что ли =)))
Татьяна Трифонова Мыслитель (9092) 2 недели назад
с собаки штук 5 .. спаниель потому что , шарахается по всем канавам и траве ))))