Мои цжасные сны

بتىؤت عققة Ученик (123), открыт 2 недели назад
кароче, сегодня мне приснилось что я нашла какого то котенка, или это был даже не котенок, но помню что он был рыжим, я с ним ходила, и потом зачем то я с какими то детьми моего возраста пошла в школу, и я потеряла этого котенка, я пошла в какой то дом где как будто уже была, и там мне сказли что это был не котенок, а дракон, и показали мне его, что он уже вырос
но как он мог вырасти за час..
мне его отдали, и я пошла домой (!так же, этот дом мне не знаком!)
ну вот конец моего сна
знаю это какая то путаница, этот сон не имеет никакого значения, ну или имеет?
жду ваши ответики)
3 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 2 недели назад
как узнал коты во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, кусают, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны, значит где-то поступили не лучшим образом или не сделали что должны были, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186509) 2 недели назад
а что отвечать ребёнку? детский мозг - детские сны.