Есть ли опасения для ребенка?

Мария Куран Ученик (152), открыт 2 недели назад
Вчера вечером решили с мужем , что окончательно разводимся. Я на 7 месяце беременности. Проплакала весь вечер и всю ночь. Тошнота, давление, актив малыша. Волнуюсь что такой длительный стресс может навредить плоду. Или все будет нормально? Почему говорю длительный, до этого всю беременность нервная ходила, отдых только сон и был… боюсь за малыша. Узисты и врачи говорят что плод развивается и все хорошо. Но я все равно переживаю. Плюсом на ранних сроках уже лежала на сохранении с угрозой выкидыша (
11 ответов
Sasha Nekrasov Профи (659) 2 недели назад
Никак это не влияет ни на что, хоть третья мировая ща идёт
Jacob G. Искусственный Интеллект (268880) 2 недели назад
да пофиг, рожай раньше времени и ребенка в утиль, нах такой нужен, безотцовщина
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135413) 2 недели назад
Ему сейчас без разницы, потом аукнется что такая мамаша.
Наталия Мудрец (14449) 2 недели назад
Нормально всё будет. Тоже были случаи во время беременности, думала, выкидыш случится, так ревела...
Конфетка Искусственный Интеллект (117921) 2 недели назад
Хватит переживать. Все точно будет хорошо!!! Наслаждайся жизнью
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151554) 2 недели назад
Так и думай о малыше и не устраивай истерик. Подумаешь муж собрался уйти. Ты спокойно головой подумай. Где тебе жить, на что жить, кто может помочь на первое время с ребёнком ( родня или нанять няню). До исполнения ребёнком 1 года по инициативе мужа вас никто не разведет, то есть время есть. И проживать ты имеешь право там, где муж. То что пару месяцев без секса - переживешь. На здоровье ребёнка не отражаются ссоры с мужем.
ЧтоэтодаётмнеМыслитель (6857) 2 недели назад
на здоровье ребенка отражается здоровье матери. Если мать в стрессе-то это может негативно сказаться на здоровье ребенка
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151554) Чтоэтодаётмне, блин, а человечество и не знало. И сквозь войны, и голод, и пожары и болезни прошло и выжило. Если бы из за каждой ссоры и обвинений друг друга мамаши и папаши плоду на носился вред, планета была бы пустой.
Рыба Авива Оракул (82298) 2 недели назад
В 7 месяцев плод уже вполне самостоятельный.
вам следует бояться повышения кровяного давления и отеков,что часто бывает у беременных от стресса.
если только есть возможность... не общайтесь с мужем совсем, думайте только о ребенке и больше отдыхайте.
удачи!
Зорро Мыслитель (8588) 2 недели назад
Обычно беременные счастливые и спокойные, за счёт гармонов. Ничего вокруг не замечают.

Может вам от нервов чего попить, чтобы не накручиваться и не ссориться постоянно. Может у вас не так уж всё плохо, как вы себе представляете.

Если вы во время беременности такая то что будет после родов.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232968) 2 недели назад
Ой, правда,что ли? а в больницах аж по 3 этажа патологии беременности.. там слез и несчастий- немерено.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232968) 2 недели назад
Тролли размножаются перекрестным опылением с тараканьей быстротой.
Light Просветленный (37331) 1 неделю назад
А зачем вам этот плод , , если вы разводитесь?
Евгений РМастер (1600) 2 дня назад
Это не плод, а ребёнок. Аборт - это не выход, а убийство.