Снился страшный кошмар. Я вроде разговаривал с роботом и он каким то образом стал читать мысли. Недавно читал А.Азимова.

Мирбек Эльдаров Ученик (62), открыт 2 недели назад
Сразу же проснулся и включил свет,4 утра. Через 20 минут был мой день рождения.
Что это все значит
3 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 2 недели назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Мирбек ЭльдаровУченик (62) 2 недели назад
ничего плохого вчера не делал
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) Мирбек Эльдаров, это вы так думаете, если было страшно во сне, значит поступили вы не лучшим образом если страха не было, то о каком кошмаре вы говорите
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186509) 2 недели назад
сам ответил что читал. а представляешь что будет когда прочитаешь несколько тысяч книг как я? :))
Trotter Искусственный Интеллект (147307) 2 недели назад
У Азимова всё написано. Сначала нам удобно платить в магазине картой, а потом удивляемся, что банк нам в душу залез и вылезать не хочет.