Сон про войну в Вербное воскресенье

Дарья Васильеаа Ученик (104), открыт 2 недели назад
Приснился сон в ночь на вербное воскресенье, где происходит война. На Россию со всех сторон стремительно нападают украинцы и вся страна в панике убегает из страны. К чему этот сон? Може ли он быть вещим?
4 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 2 недели назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные стрессовые состояния, ваши страхи (война), значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Liza Revynova Ученик (102) 2 недели назад
мне сегодня тоже, в ночь на вербное воскресенье, приснился кошмар
не знаю, надеюсь этот сон не будет вещим..?‍?
Karbid Volfram Просветленный (23572) 2 недели назад
Будешь сопротивляться чьему то давлению.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186509) 2 недели назад
это скоро вся европа будет валить из своих стран, к нам очередь на проживание в России. ты видимо из этих, из провокаторов бздунов? посмотри лучше на Ютубе как наши флаг недавно повесили красный на Рейхстаге и порадуйся :)) скоро так и будет ..