Почему французская фирма Moulinex - не производят свои мясорубки в классическом "квадратном" стиле, а делают округлые?

Krendel Krendelevich Ученик (7), закрыт 3 недели назад
Лично мне не нравится такой дизайн, квадратный был бы лучше помоему или как? Хотя такое квадратное - у них было например в девяностых или восьмидесятых насколько я видел...
Лучший ответ
Остальные ответы
бабуин прокофьевич Просветленный (34848) 3 недели назад
Moulinex, как и многие другие компании, постоянно ищет способы инновации и усовершенствования своих продуктов, чтобы удовлетворить потребности и предпочтения потребителей. Они могли бы выбрать округлую форму для мясорубок по нескольким причинам:

1. **Дизайн и эргономика**: Округлая форма может быть более эстетичной и эргономичной для пользователей. Это может сделать устройство более привлекательным и удобным в использовании.

2. **Безопасность**: Округлые формы могут быть безопаснее в использовании, особенно если речь идет о мясорубках, где существует риск травмирования при контакте с острыми углами.

3. **Легче чистить**: Округлые формы могут быть легче чистить, поскольку они не имеют углов и зазоров, где могут скапливаться остатки продуктов.

4. **Инновация и дифференциация**: Использование округлых форм может быть способом для Moulinex выделиться на рынке и предложить что-то новое и уникальное своим потребителям.

В конечном итоге выбор формы продукта зависит от множества факторов, включая предпочтения потребителей, дизайн, функциональность, безопасность и конкурентное преимущество на рынке.