Верная любовь требует потребительства и эгоизма, максимум эмоций.

Bogradan Знаток (314), на голосовании 3 дня назад
Я любил за всю свою жизнь только один раз и оказался оленем каких сложно найти. Я не буду вдаваться в подробности моей давней ситуации, но выскажу выводы которые я сделал из своего опыта.

Во первых начну с того что какой бы девушка или парень как объекты любви не были, они не заслуживают ни капли веры в их слёзы, ведь любая долгая душевная история может оказаться не более чем абьюзом, интимные отношения это первое что говорит о настоящей любви, те же кто даёт интим просто так не то чтобы лучше или хуже, просто это отдельный вид людей.
Не бывает любви без боли ведь если любовь только в счастье видит девушка, она никогда не обретёт с тобой любви но отошьёт и будет обманута другим, тоже самое касается любого пола.
Люди любые без исключения могут быть влюблены хотя бы на время лишь только по этим правилам: чем больше любая зависимость тем лучше, чем больше боли тем больше обид которые больше некому отдать, чем больше финансовой зависимости тем больше нежелания уходить, чем больше извращений тем больше подчинённости, чем больше лжи которую хочет слышать человек тем больше он доверится и неважно правда это или нет, честность и правда никому не нужна. Чем больше абьюзерства и эксплуатации эмоции партнёра тем выше его эмоциональная зависимость от меня или вас, но очень важный момент что это всё должно быть под видом доброты и заботы, за этим все обязательно должны следовать сексуальная финансовая и любая другая эксплуатация, не бывает никакой иной любви и не будет, сказки про взаимность на терпеливости и высоком уме бывают очень редко реальностью.
Я это пишу тем кто хочет просто завести семью с одним человеком, неважно что обманщики ведут себя так же, иного способа подчинить себе человека не существует, невозможно иначе чтобы в тебя влюбились или полюбили, только максимальная доброта и любовь с максимальным вытягиванием всей души твоего человека, чем больше ты заставил её/его вложить в себя, тем надёжнее отношения. Если вас хотят бросить значит вы просто что-то делает не по этим правилам, или просто человек не пригоден для отношений. Любовь=удовольствия=мучения, это всё одно целое.
Дополнен 2 недели назад
Единственная любовь здравая это потребительская и хищническая, максимально поглотить внутренний и физический мир объекта любви, в таком случае если партнёр не прошёл испытание верности и чувств, утеря не будет больной, вы больше получите чем потеряете, или в худшем случае посчитаете что получили что хотели жалеть будет не о чём, это уже о вас будут думать и плакать, а не вы.
Голосование за лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187563) 2 недели назад
Любовь - это дело добровольное.
Истинную любовь можно всё же распознать! Видимое её проявление - верность. Верность, как таковая, добровольная, безусловная и беспрекословная, без всяких "если" и "почему".
И ещё её легко распознать, когда мужчина готов оставаться с женщиной без секса, а женщина с мужчиной без денег. Это не значит, что они так и должны друг с другом жить, бедными и неудовлетворёнными! Но... это крайняя мера познания истинности, такого чувства, как любовь.
Вы же умудрились поставить всё с ног на голову в ваших отношениях. И с чего-то решили страдать... А зачем? Можно жить и без этих всех... мук и страданий! Это только "проблема выбора", вашего выбора.
BogradanЗнаток (314) 2 недели назад
Выскажу своё личное субъективное мнение. Во первых я был в своей любви годы максимально безумный романтик, моя любовь была на столько рыцарски и сильна что некоторые девушки лишь мечтают о таком, но меня всё равно не полюбили. То что вы пишите почти не существует, я такое очень редко вижу. Если я хочу ужиться со среднестатистической девушкой, я обязан подчинить её любой ценой болезной и сладостной, иначе ничего не выйдет, люди большинство это в первую очередь животные и отношение к ним может быть только как к животным, дрессировочное.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187563) Bogradan, так я поэтому так и написала... что у каждого человека свой субъективный опыт за плечами. Если вы чего-то не видели в своей жизни, это не значит, что этого не существует. Я, как бы, тоже такого не видела, чтобы насилие, подчинение, грубая сила и жёсткая дрессировка, вызывали в ком бы то ни было чувство искренней любви и беззаговорочной добровольной преданности. Страх - да, ненависть - вполне, злобу - обязательно, но... чтоб любовь - это вряд ли. Если вы знаете такие случаи, то можете написать мне о них. Но я вот не знаю, ни мои предки не знают... причём до 10 колена.
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (187563) 2 недели назад
А не там вы потому, что "что посеешь, то и пожнёшь". Вы себя-то не обманывайте! И прошлые ваши отношения вы хотели построить не без выгоды для себя! Но... почему-то вас это пугает и смущает. В то время, как люди - существа социальные, и практически все их отношения не без личной выгоды строятся! Я в хороших и добрых отношениях только потому, что мы договорились, ещё ДО того, как стали "парой", кто и что будет в эти отношения привносить, у кого какие потребности, и кто и что хотел бы из этих отношений взять для себя лично, как будут распределены "роли". И это очень важно, не всовывать партнёра в чужую "роль", свою "роль" на него не натягивать.
Bogradan Знаток (314) Таинственная Звезда, какую то ерунду пишешь, я как раз очень хороший был, в том и дело что им нравятся быдляки и уроды
l ol Гуру (2916) 2 недели назад
Даже читать не буду. В заголовке вопроса уже написана бредятина
Oldi Искусственный Интеллект (153516) 2 недели назад
Претензии застали врасплох, слеп, туп, глуп все в слух, ты нет, а он смог, просто друг, врешь от слез туш, что ж, привёл подруг сук, встреча состоялась напряжённая востановленные клетки стали вновь пораженными