Вылет драйвера AMD

Phoenix-Феникс Ученик (42), закрыт 2 минуты назад
У меня видеокарта Rx580, Я скачал драйвер Amd software adrenaline edition и по началу все было хорошо, потом драйвер перестал запускаться по комбинации клавиш, он открывается если открыть его вручную через пкм, но потом сразу закрывается, как это исправить?
Лучший ответ
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (703) 1 неделю назад
Чтобы исправить проблему с драйвером AMD, вам следует выполнить несколько шагов:1. Переустановите драйвер AMD: Сначала удалите текущий драйвер AMD с вашего компьютера. Затем загрузите последнюю версию драйвера с официального сайта AMD и установите его заново.2. Очистите реестр: Используйте специальные программы для очистки реестра от остатков предыдущих установок драйверов. Это поможет избежать конфликтов между старыми и новыми версиями.3. Обновите операционную систему: Убедитесь, что ваша операционная система обновлена до последней версии, так как это может помочь в исправлении проблем совместимости.4. Проверьте наличие вирусов: Возможно, ваш компьютер заражен вредоносным ПО, которое мешает нормальной работе драйвера. Запустите антивирусное сканирование, чтобы убедиться, что ваша система чиста.5. Обратитесь в службу поддержки: Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки AMD для получения дополнительной помощи и рекомендаций.После выполнения этих шагов, вам следует попробовать запустить драйвер снова и проверить, была ли проблема устранена.
Phoenix-ФениксУченик (42) 1 неделю назад
Большое спасибо за подробный ответ, Я очистил диск и все заработало
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (234353) 1 неделю назад
купить видяху от нвиды
АМД всегда наплеавтельски относились к своим покупателям

кроме того
видяха стародревняя

кроме того дрова надо брать на сайте вендора а не амд

кроме того, установщик надо запускать от имени администратора

есть ещё куча "кроме того" которое распространяется на продукцию амд
перечислять задолбаешься
проще комп посмотреть