Нет брандмауэра на виндовс 10

Поплачь-Об Эом Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Хотел с братом по сетке в майн сгонять, вспомнить детство, компьютер не трогал давненько, в итоге выдает ошибку, я у него не показываюсь вообще в сетевой игре, а он у меня показывается, но выдает ошибку, загуглил ошибку, нужно отключить брандмауэр, через поисковик виндовс он есть, но при нажатии на него ничего не открывается, в панели его тоже нет, что делать?
4 ответа
кибер трон Просветленный (29728) 1 неделю назад
уроки
Поплачь-Об ЭомУченик (93) 1 неделю назад
сделаны, спасибо за полезный совет!
Поплачь-Об Эом Ученик (93) Поплачь-Об Эом, но почему то после этого работать не стало, эх
Voldemar Мудрец (12701) 1 неделю назад
Для начала. настроить локальную сеть...
Troll Killer Искусственный Интеллект (219498) 1 неделю назад
Так значит у тебя гамносборка от гомнорского а не ОС
ВиндузятникПрофи (714) 1 неделю назад
На ннм-клубе можно найти чистые от него сборки.