Что это за документ ?

К^^^ Мыслитель (5561), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Чикунов Гуру (3504) 15 лет назад
Варрант (англ. warrant — полномочие, доверенность) — это:

1.сертификат, дающий держателю право покупать ценные бумаги по оговорённой цене в течение определённого промежутка времени;
2.свидетельство товарного склада о приёме на хранение определённого товара, то есть варрант — это товарораспределительный документ, который используется при продаже и залоге товара.
Варрант - ценная бумага, дающая ее владельцу право на покупку некоторого количества акций на определенную будущую дату по определенной цене. Обычно варранты используются при новой эмиссии ценных бумаг. Варрант торгуется как ценная бумага, цена которой отражает стоимость лежащих в его основе ценных бумаг.

Варранты приобрели популярность среди биржевых спекулянтов, потому что курс варранта на покупку акции, по которому он котируется на бирже, существенно ниже курса самой акции, поэтому для сохранения заданной позиции нужно меньше денег.

Срок действия варрантов достаточно велик, возможен выпуск бессрочного варранта.
Остальные ответы
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
Справка. Документа нет.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Чек, расписка, облигация, закладная.... всё что угодно...
НИМФА21 Мастер (1038) 15 лет назад
нивидна ничего, сложно сказать:)
Н. Мудрец (10931) 15 лет назад
вексельная расписка
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 15 лет назад
Американ Эхспресс: дорожные чеки чтобы Вас не обокрали