Подскажите приложение для того чтобы видеть к какой вышке подключен телефон Android

Арсений петрович Ученик (79), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Тест на беременность Мыслитель (6314) 1 неделю назад
cellmapper, ищешь ближайшую вышку своего оператора
Макар Боков Гуру (2778) 1 неделю назад
Чтобы видеть, к какой вышке подключен телефон на Android, можно использовать следующие приложения:
1. «Сотовые вышки. Локатор».  После запуска на экране отобразится карта с текущим местоположением, а также приблизительное расположение базовой станции вашего сотового оператора. В верхней части экрана будет отображаться полезная информация о параметрах сотового сигнала.
2. OpenSignal.  Это бесплатное мобильное приложение, доступное для устройств на базе Android и iOS. Оно предоставляет подробный отчёт об уровне сигнала, покрытии сети и скорости загрузки/выгрузки. Приложение также включает карту покрытия, которая показывает расположение ближайших вышек сотовой связи.
3. Network Signal Info.  Это приложение доступно для устройств Android и предоставляет подробную информацию о текущем сетевом подключении, включая уровень сигнала, тип сети и скорость передачи данных. Оно также предоставляет информацию о частотах, используемых различными операторами связи.
4. LTE Discovery. Это приложение доступно для устройств Android и предоставляет информацию о диапазонах LTE, используемых различными операторами связи. Оно также включает в себя измеритель уровня сигнала и тест скорости сети.
5. RootMetrics. Это приложение доступно для устройств на базе Android и iOS и предоставляет подробную информацию о производительности сети, включая уровень сигнала, скорость загрузки/выгрузки и надёжность сети. Оно также включает карту покрытия, которая показывает расположение ближайших вышек сотовой связи.
6. Signal Spy. Это приложение доступно для устройств Android и предоставляет информацию о диапазонах LTE, используемых различными операторами связи. Оно также позволяет пользователям переключаться между различными режимами сети для оптимизации соедин
ения.