CS2 не отвечает когда запускаю с Faceit

Илья Посудевский Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Еще недавно сидел по 20 игр в день играл и все было хорошо, вчера началась такая проблема, что когда запускаю кс с античитом фейсита, картинка встает на заставке спустя несколько секунд и игра:(Не отвечает). Если запускаю игру и она фоново запускается, то даже получается в матч зайти на фейсите, однако как только нажимаю на окно игры и захожу в нее непосредственно, то так же спустя несколько секунд виснет, хотя даже пару действий успеваю сделать.
Антивирусные ПО отключал, целостность файлов проверял, без античита спокойно играю в 200фпс, драйвера на видюхе вроде как новые
2 ответа
Perpetuum mobile Мастер (1307) 1 неделю назад
Кс это для питухов.как и доты и прочие роблоксы и минекрувты??????????????
China ZEsУченик (105) 1 неделю назад
я в танки игрю
Адкушу пысу Профи (579) 1 неделю назад
Читай патчноуты к игре, разработчики запретили стороннее ПО