Орёл летает. Вы любите рыбу ловить ?

Галина Якубышина Ученик (87), открыт 3 недели назад
Доверие и открытое сердце, как полет орла. Свобода это самоощущение.
Какую самую интересную рыбу вы поймали на рючок? Зачем нужна рыба, которая умрет? Еда? А желание можно ?
4 ответа
Крутой Кубик Мастер (1098) 3 недели назад
Гвозди из фольги? Сколько кефир?
Perpetuum mobile Мастер (1307) 3 недели назад
Залатой риба да?
Галина ЯкубышинаУченик (87) 3 недели назад
Я, я, дас гут
oleg hlutkov Оракул (83867) 3 недели назад
сома поймал кг так на 15, браконьерским способом
Галина ЯкубышинаУченик (87) 3 недели назад
Съел ?
oleg hlutkov Оракул (83867) Галина Якубышина, конечно ! я вообще сомов наелся и радуюсь когда поймаю обычного головня !
Галина ЯкубышинаУченик (87) 3 недели назад
Поймал * хм.
Сергей Шпынков Оракул (71730) 2 недели назад
Будь проще... Упроси мужа взять тебя на рыбалку...Может и понравится... Кто как ЕЁ понимает...
Галина ЯкубышинаУченик (87) 2 недели назад
Ахах. Там скорее наоборот будет картина. Ещё по шляпе муж получит. Утоплю ещё такого. А чё? План
Сергей Шпынков Оракул (71730) Галина Якубышина, Не пробовала, не зарекайся.......................