Я ей нравлюсь? Почему подарила?

Кот в сапогах Ученик (98), открыт 2 недели назад
Общаюсь с девушкой в интернете уже 3 месяца, живем далеко друг от друга, пока нет возможности встретиться. Она мне нравится и я ей в этом признался, она ответила, что ничего не может мне сказать, пока мы не увидимся в реале.
Недавно получил от нее подарок. Мы шутили по поводу одной истории и она нарисовала эту историю (меня и ее) и отправила рисунок мне почтой.
Если бы я ей не нравился, вряд ли бы она так поступила? Зачем нарисовала? Почему не говорит прямо?
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (677829) 2 недели назад
Вы ведёте себя, как девушка, за вами ухаживают, дарят подарки, а вы ещё и выясняете, нравитесь вы или нет.?
Кот в сапогахУченик (98) 2 недели назад
Больше подарков не было, она говорит что не хочет, зачем тогда сама подарила не понятно, вот я и интересуюсь. Если подарила- значит нравлюсь? А если нравлюсь, почему тогда не хочет и от меня что-то принять?
Лена-пена Искусственный Интеллект (677829) Кот в сапогах, а вы всегда вопросы, предназначенные для вашей девушки, задаёте интернету? Так вы никогда и ничего не выясните и не поймёте. Только сама девушка может ответить на ваши вопросы относительно её.
Егор Колбиска Профи (728) 2 недели назад
А чего у тебя не кот в сапогах на аве?
Кот в сапогахУченик (98) 2 недели назад
Исправим!
A C Мудрец (10262) 2 недели назад
брат ну ты сказаочник - настоящий котяра в сапогах .. тот тоже сказки травил .. рисовать рисуйте как встретитесь - расскажешь ...
Сергей Курбанов Оракул (99452) 2 недели назад
Ну вот ЧТО ей вам сказать прямо? Давайте я скажу: Парень, хватит сса ться, пора встречаться с девушкой ЛИЧНО. И общаться с ней часто (от слова очень часто ЛИЧНО).
А вы? ПереписЬкой только занимаетесь.