Настройка переднего переключателя велосипеда. Не работает болт H.

Владислав Ланцов Знаток (470), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, проблема с настройкой переднего переключателя, весь этап, переключатель настроен по высоте и горизонтали относительно передних звезд, далее снимаю тросик, закручиваю барашку до упора и откручиваю на 2 оборота, регулирую болт L, ставлю тросик, перекидываю на большую звезду, и при кручении болта H нечего не просиходит, рамка никак не двигается и не реагируют, и цепь скребется о правую рамку. При регулировке задние звезды меняю.
1 ответ
Serval Просветленный (35723) 2 недели назад
"при кручении болта H нечего не просиходит"
Прокручивается? Резьба то там целая?