Сколько стоит 1 л. воды в ср. по России? По ЖКХ

Павел Рябиков Мудрец (10753), открыт 3 недели назад
?????
3 ответа
Фагот Коровьев Просветленный (34171) 3 недели назад
Берёте цену за один куб. Делите на 1000.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209702) 3 недели назад
У нас порядка 37 р. куб.--холодная. Рублей 40--50, наверное, по стране.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382014) 3 недели назад
Страна большая, условия разные. В средней цене столько же смысла, сколько в средней зарплате и средней температуре по больнице.
Ну, для статистики, например, 24 рубля за куб у нас в Новосибирске, литр получается 2,4 копейки.