Не выдает изображение через видеокарту .

JustCauseFreeDoom Ученик (103), открыт 2 недели назад
Переходник VGA - DVI рабочий , нет изображения через видеокарту , (до этого было) . Подключаю на встройку изображение есть. Видеокарта крутиться но нет изображения . Что делать
6 ответов
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (2960) 2 недели назад
ты dо конца вставил карту?
JustCauseFreeDoomУченик (103) 2 недели назад
Вроде да , сейчас проверю точно и скажу
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (2960) JustCauseFreeDoom, если не поможет, то посмотри другой провод у себя, например hdmi или displayPоrt, возможно проблема в питании или не знаю
HukoTuH Искусственный Интеллект (106703) 2 недели назад
Проверить видеокарту на другом ПК.
Ярослав Перфильев Просветленный (21797) 2 недели назад
а встройку отключить для начала не пробовал
JustCauseFreeDoomУченик (103) 2 недели назад
Пробовал, не работает
Ярослав Перфильев Просветленный (21797) JustCauseFreeDoom, если карта имеет доп питание попробуй поменять фишку их обычно идет по две штуки если блок более менее новый бывает сама фишка разболтается и не контачит
Eyef Искусственный Интеллект (147078) 2 недели назад
Убедись что сама видеокарта жива. Поставь в другой комп. Если нет своего - сходи со своей видеокартой к друзьям, знакомым, да хоть к соседям.
Иногда у видеокарт может дохнуть какой-либо видеовыход. Например через hdmi не даёт картинки, а через display port выдаёт.
laninai Оракул (63680) 2 недели назад
Карта какая? Современные видеокарты не работают с этим переходником. Да и вставить его туда нельзя. Разные ножки. Если ты только с дури зафигачил его туда и погнул все там в разьеме....
JustCauseFreeDoomУченик (103) 2 недели назад
Да не , у меня gtx 560
laninai Оракул (63680) JustCauseFreeDoom, а. Ну тогда хз.