Аналог Mir Pay на айфон

modizent pe Ученик (113), открыт 2 недели назад
Столкнулся с тем что Mir Pay нельзя скачать,есть ли какие то аналоги?
1 ответ
василий терехов Оракул (65575) 2 недели назад
Какой нахрен аналог , то что тебе огрызок дал , тем и пользуйся , это закрытая ОС , никаких сторонних приложений ты не установишь . Т.ч. дальше пользуйся айфонами.
modizent peУченик (113) 2 недели назад
Я и не прошу сторонних приложений,четко написал же аналог.Тоесть я спрашиваю есть ли на ios подобные приложения.
василий терехов Оракул (65575) modizent pe, нет , не было и не будет .