Планшет на windows ASUS T100TA

Вячеслав Самойлов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Переустановил windows , установили драйвера после перезагрузки теперь только черный экран. В Биос не заходит. Отсоединял батарею, не помогает.
Подскажите что с ним можно сделать и каким способом.
1 ответ
Просветленный (24942) 2 недели назад
Интересно, как ты отсоединял батарею, с учётом того, что она не съёмная...? Ну да ладно.
В общем пробуй ещё раз зайти в биос, после кнопки включения - тыкай по подсоединённой клаве F2 - должен появится bios, здесь наглядно - https://www.youtube.com/watch?v=eDoP6h8TQw8
Вячеслав СамойловУченик (97) 2 недели назад
Шлейф отсоединил от мат платы и все
Вячеслав СамойловУченик (97) 2 недели назад
Да пытался я, пытался так же загрузочную флешку запустить. Через кнопку - и вкл
Просветленный (24942) Вячеслав Самойлов, возможно не F2, пробуй другие клавиши при включении потыкать, delete, например. У меня когда-то была подобная хрень, правда на ноуте, но то же на Асусе).
Вячеслав СамойловУченик (97) 2 недели назад
Да тут пробовал все, и принужденку на загрузочную, выбор Бута крч. Экран мертв просто, не показывает ничего. Но при этом он сам бук работает
Просветленный (24942) Вячеслав Самойлов, в общем проверь, может когда отстёгивал шлейф - задел что или вовсе его повредил. Там всё настолько милипиздрическое, что поломать шлейф как нефиг нафиг!
Вячеслав СамойловУченик (97) 2 недели назад
Не, шлейф уже после всех этих бед отстёгивал. Да и как бы не первый раз это делаю, тут просто был бы ноут было бы уже проще. А это планшет и как бы я с этим не сталкивался.
Просветленный (24942) Вячеслав Самойлов, ну и ещё вопрос: а он тебе сильно нужен вообще? Ну это же, по современным меркам - уже калькулятор так то). Просто смысл его восстановления... ?
Вячеслав СамойловУченик (97) 2 недели назад
Тут не hdmi ничего нет, чтобы экран вывести на телик тот же и посмотреть может изо выведет. Но тут я хз как