↪️Ребёнку 1.5 года. Сделали впервые 2 вакцины внутремышечно в обе ножки от полиомелита. Это допустимо? ?

graRivaltenko тон Знаток (333), закрыт 1 неделю назад
Вот жалею что сразу на месте не спросила. Кто понимает в прививках?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr Fantom Знаток (394) 2 недели назад
Ну да, это допустимо, но остальное это уже не ко мне
Алла Просветленный (33408) 2 недели назад
Значит, спрашиваете сейчас у лечащего врача, который допустил к прививкам.Здесь люди не отвечают за здоровье Вашего ребенка.
Елена Искусственный Интеллект (290614) 2 недели назад
Вы думаете, ваш ребенок первый, кому сделали прививки? Наверное, надо врачам доверять, а не здешней бестолковой аудитории.
graRivaltenko тонЗнаток (333) 2 недели назад
Насчёт аудитории согласна. Волнует что 2 сразу
Vladimir Ch Мыслитель (6174) 2 недели назад
Как бы капли перорально и раньше.
Сиреневая фея Высший разум (11278501) 2 недели назад
Сегодня прививки от полиомиелита делают комплексно – на первом году это уколы инактивированной вакцины, на втором году – закапывание капель живой вакцины. Всего от полиомиелита проводится пять последовательных вакцинаций, это обычно вакцинация в три месяца, в четыре с половиной месяца, в полгода, а затем проводят ревакцинацию в полтора года и в 20 месяцев. Затем для подкрепления иммунитета проводят дополнительную ревакцинацию в 14 лет.
Александр Шустов Просветленный (48165) 2 недели назад
Я не знаю, но слышал, что вакцину от полиомиелита капельками капают в рот младенцу сразу после рождения. Проконсультируйтесь у специалистов.
Nos Искусственный Интеллект (256209) 2 недели назад
Как называются эти вакцины,которые сразу сделали в две ноги?
Лиана Искусственный Интеллект (140749) 1 неделю назад
Вакцинации такой вакциной считается абсолютно безопасной для детского организма. И да такое допустимо.