Как включить закадровый перевод яндекса в вк?

Миха Профи (932), открыт 3 недели назад
Кнопки которые появляются в том же ютубе , не появляются в вк и на других сервисах mail.ru
1 ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 3 недели назад
Здравствуйте!

Сейчас перевод работает на: YouTube, Vimeo, Twitch, TikTok, VK, 9GAG и Coursera.

Подскажите, пожалуйста, перевода нет на всех видео или каком-то определённом? Проверьте, например, на ролике с YouTube ( https://www.youtube.com/watch?v=KxGPe1jD-qY ).

Пришлите ссылку с примером видео, где нет перевода, — проверю ситуацию.
МихаПрофи (932) 3 недели назад
Проблема состоит в том , что когда открываешь видео напрямую через ссылку кнопки нет , но если через вк видео , то она появляется
Тимур РябининМиссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни. (17542) 3 недели назад
Пожалуйста, пришлите нам скриншот экрана иллюстрирующий настройки переводчика видео, когда кнопки перевода нет.

Как сделать скриншот, можно прочитать на странице Справки:  https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html