При загрузке плагина blender ninjaripper importer в blender выдает ошибку (windows 10) (ninjaripper 1.7.1) (no Cyrillic)

Никита Коваль Ученик (201), открыт 2 недели назад
Report: Error
All Scenes
Traceback (most recent call last):
Scene
File "C:\Users\doka2\AppData\Roaming\Blender Foundation\Blenden\2.79\scripts\addons\import ninja.py", liie 1056, in execute
conv.convert_object(rf, context.scene, file)
File "C:\Users\doka2\AppData\Roaming/Blender Foundation\Blender\2.79)scripts\addons\import-ninja.py", line 759, in convert object
mesh = self.dedup.get_mesh(mesh_key, lambda: self.convert_mesh(rip))
File "C:\Users\doka2\AppData\Roaming\Blender Foundation\Blenden\2.79\scripts\addons\import-ninja.py", line 441, in get mesh
mesh = callback()
File "C:\Users\doka2\AppData\Roaming\Blender Foundation\Blender\2.79\scripts\addons\import-ninja.py", line 759, in <lambda>
mesh = self.dedup.get mesh(mesh key, lambda: self.convert mesh(rip))
File "C:\Users\doka2\AppData\Roaming\Blender Foundation\Blender\2.79\scripts\addons\import-ninja.py", line 656, in convert mesh
normals = self. get normals(rip)
File "C:\Userrs\doka2\AppData\Roaming\Blender Foundation\Blender\2.79\scripts\addons\import-ninja.py", line 570, in get normals
normdata[i] = self.convert_normal(rip, i, normdata[i])
File "C:\Users\doka2\AppData\Roaming\Blender Foundation\Blender\2.79\scripts\addons\import-ninja.py", line 558, in convert normal
return (self.scale_normal(0,norm[0]), self.scale_normal(1,norm[1]), self.scale_normal(2,norm[2]))
IndexError: tuple index out of range
Render Presets
+
location: <unknown location>:1
rameRange:
0 ответов