Влюбляюсь в аниме девочек нормально ли это???

Егор Костенко Ученик (85), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, влюбляюсь в нарисованых аниме девочек настолько сильно что бросает в жар, прерывается дыхания. Думаю о своих вайфу целыми днями и о другом просто не могу. Самое страшное что в реальных девушек ни разу. Нормально ли это вообще или пора к психологу???
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (677775) 2 недели назад
Конечно, ты же живых девочек боишься, как огня, то хоть в аниме влюбиться?
vanoivanov Профи (744) 2 недели назад
Аниме девочки лучше реальных, ты прав
Yelka Профи (844) 2 недели назад
Даже не знаю, что тебе ответить, ты просто представь , на минуту, не будет электричества, а такое может случиться. Что ты станешь делать в реале, как ты будешь жить. Не к психологу тебе надо, а к психиатру. И гаджетами не пользоваться, может уже пора взрослеть начать, подумай
Neo Просветленный (39745) 2 недели назад
Ты не влюбился, это просто гармональный сбой, в твоем школьном возрасте это нормально. Фанатки вон вены режут ради кумиров, но ни они ни ты не влюблен. Через пару лет это пройдет и если повезет ты влюбишься, вот тогда узнаешь что такое любовь.
laninai Оракул (63681) 1 неделю назад
для 12-летнего - вполне!
Егор КостенкоУченик (85) 1 неделю назад
Мне 16
laninai Оракул (63681) Егор Костенко, для 16 летнего - вполне!