Помогите, пожалуйста, разобраться в взаимоотношениях с другом.

MaRi0dd Dubrov Ученик (119), открыт 2 недели назад
Начну с того, что в 8 классе я перешла в новую школу. Посадили меня с парнем, начала к нему приглядываться. Потихоньку появилась к нему симпатия, но мы сидели на 1 парте, поэтому не общались. 1 раз мне надо было ему скинуть файл, так у нас появились наши номера. Потом я предложила ему дружить, как-то общаться, он ответил, что не против и предложил погулять как-нибудь ( в итоге мы так и не общались и никуда не ходили) . Через несколько месяцев он первым написал мне "как дела" и потом в школе поздоровался. Так вот и начали общаться, то я ему писала, то он. Летом тоже переписывались. Помню даже один раз попросила его скинуть свою внешность, для мамы и он сразу согласился, а потом все писал мне "Ну как? Что мама сказала? ".
Но начался 9 класс и его в этом году от меня отсадили, к другой девочке. Всё бы ничего, но он начал с ней общаться и смеяться, мне было очень неприятно и я ревновала. Меня утешало лишь то, что он продолжал мне писать по вечерам. Сейчас же я не так парюсь из-за того, что он смеётся с той соседкой, тем более он мне говорил, что раньше до меня с ней сидел и поэтому так общается. Но тут появилась ещё 1 проблема, он начал сейчас вовсю ходить с другой девочкой, по его словам это его подруга, с которой он просто хорошо общается. Ну окей, но вот вопрос, самый главный ради чего я тут все это пишу. Последнее время он вообще перестал мне писать первым, конечно, он может быть просто занят (он хоккеист и ещё + к ОГЭ подготовка), но пару строк можно же написать? Но почему-то я думаю, что нравлюсь ему, тк 1) я часто в школе ловлю его взгляды на себе и они какие-то другие, не такие, какими он смотрит на свою соседку или подругу. Помню, недавно отдавала ему подарок на др, он специально даже приехал на велике к моему дому и самое интересное, что когда мы смотрели на друг друга это было незабываемо, прошло всего секунды 2 , а для меня несколько минут) 2) я знаю, что обычно парни не любят писать большие смс, но почему-то он всегда пишет мне такие, рассказывает о своих проблемах и поддерживает меня, если я говорю о своих. 3) Наш начали шипперить в классе, даже 1 девочка его как-то начала шантажировать по поводу меня, что мне что-то расскажет, но в итоге он её послал (знаю не от него, а по сплетням, которые слышу в школе) короче вывод такой: он что-то говорил обо мне друзьям и видно хорошее.
В общем, вопрос вам, кто дочитал это всё: как вы думаете, на что это похоже? Просто я реально не знаю, что думать.. Почему он начинает общение, а потом вдруг пишет : "ладно, я устал, спокойной ночи", но при этом сидит ещё до 3 ночи. Либо он просто не знает, о чем со мной общаться, ну мало опыта общения, либо не знаю... Если что девушки у него ещё не было. Помогите разобраться :/
3 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178814) 2 недели назад
Мальчик общается одинаково со всеми, никого не выделяя. В вашем воображении рисуются иные картины, я понимаю. Но вот мой взгляд со стороны кроме ваших эмоций никаких его притязаний или особого отношения не видит.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201548) 2 недели назад
ну это разве нормально, и стала ревновать- к чему и почему- ты кто ему??
- ну надо не слтать с катушек- нормальный пацан-ему все одинаковы,
-а вот ты заметила ,что он на тебя не так посмотрел...
- да выдумала ты все и солнце ему в глаза светило- вот и было так...
- много ты себе нафантазировала...
элина Искусственный Интеллект (102952) 1 неделю назад
Пока вы будете расшифровывать его взгляд и поворот головы, когда он мимо проходит, то в конце-концов появится та, с которой ему будет интересно общаться, делиться новостями, обсуждать прочитанное, мечтать о будущем, вместе возвращаться из школы. И не понятно, как ваша мама отреагировала на его фото, вы зачем фото попросили?
MaRi0dd DubrovУченик (119) 1 неделю назад
Согласна с Вами, я уже поняла, что вела себя странно. Но тогда, что мне сделать, чтобы ему со мной стало комфортно общаться? Или вообще забыть о нём и идти дальше?