Хочу найти учителя. Духовного наставника. Где и как искать?

Дмитрий Гуру (2875), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Sheraz Ученик (227) 2 недели назад
Считай, что уже нашёл, пиши мне, если ещё это тебе актуально.)))
ДмитрийГуру (2875) 1 неделю назад
Я рад, что кто то откликнулся. Напишите мне пожалуйста в телеграмм, для дальнейшего взаимодействия - Eduard5669
Или предложите свой вариант )
Sheraz Ученик (227) Дмитрий, лучше напишите на почту voodoo-shaman на этом же сайте, у меня телеги нет, но зато есть скайп, можно ещё по нему пообщаться...но это уже если Вам так будет удобно.
Остальные ответы
Alexandr Zavealov Просветленный (23955) 2 недели назад
читайте Библию и просите Бога об истолковании
https://youtu.be/K2kOEG_V_0M
Бабочки Искусственный Интеллект (457915) 2 недели назад
Мало хочу,нужны желания и усилия
SherazУченик (227) 2 недели назад
А будто слово "хочу" выражает не желание, а что-то там другое...по поводу усилий...видимо уж автор вопроса достаточно их приложил, раз уж нас с ним свела судьба.)))
shapeshifter Оракул (82364) 2 недели назад
Мудрость жизни очень проста, поэтому духовный учитель не требуется. Вся мудрость состоит в том, чтобы смирять свои пороки и нарабатывать добродетели.
ДмитрийГуру (2875) 1 неделю назад
Порой самим не совладать с собой, и знания тут не помогут.