Залипает затвор у Глока 18c от e&с, что делать?

Кирилл Ткаченко Ученик (100), открыт 2 недели назад
После покупки все было хорошо, но позже появилась проблема в одиночном режиме все хорошо, но если включит авто огонь то пистолет делает один выстрел и затвор залипает примерно посередине. В холостую точно также. Может у кого-то такое было и вы можете помочь?
2 ответа
Павел Волгин Просветленный (22142) 2 недели назад
Пружину поверни.
Кирилл ТкаченкоУченик (100) 2 недели назад
Какую именно?
Павел Волгин Просветленный (22142) возвратную.
Кирилл ТкаченкоУченик (100) 2 недели назад
Как вы предлагаете ее повернуть если у не только с одной стороны паз?
Кирилл ТкаченкоУченик (100) 2 недели назад
Она никак не войдёт
Павел Волгин Просветленный (22142) понял... С Глоком именно близко не знаком, было подобное на служебном.