Почему я постоянно хочу добиться всего с первого раза?

стыд стыд! Ученик (87), открыт 2 недели назад
Сильно тильтую, когда что-то не получается с первого раза, музыка, спорт, учеба и т.д
3 ответа
STP Профи (746) 2 недели назад
Молодой еще, с возрастом поймёшь, что с первого раза ничего почти не получается.
стыд стыд!Ученик (87) 2 недели назад
Понимаю вроде, но все равно каждый раз виню себя
Бабочки Искусственный Интеллект (457826) 2 недели назад
Не хватает терпения и здравого суждения
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8729) 2 недели назад
Юношеский максимализм. Получается?Делать все возможное — не то же самое, что пытаться довести все до совершенства. Первое разумно, а второе нет.