Посоветуйте VPN для Кинопоиска загранцей?

Пушкин Ученик (109), открыт 2 недели назад
Кто может посоветовать хороший ВПН для просмотра Кинопоиска на Андроид ТВ заграницей, я никогда ВПН не пользовался, буду очень благодарен за ссылку на проверенный APK в облаке или в Гугле, такой чтоб можно было поставить местоположение Россия или Белоруссия, желательно бесплатный, на крайняк платный, спасибо всем.
3 ответа
Кот Шредингера Ученик (199) 2 недели назад
Привет. Есть за 72 рублей в месяц. Напиши в телегу @MichiruNya
Для кинопоиска и подобного нужно много интернета. Этот как раз без ограничений по скорости. То что Вам и нужно.
Princess✨OrejonaВысший разум (433803) 2 недели назад
мальчик, оплата и счета в рублях за границей невозможны,
если ты ещё не в курсе ..
Кот Шредингера Ученик (199) Princess✨Orejona, Я девушка и есть возможность оплачивать в долларах или евро. А во вторых у человека могут быть счета в РФ и без проблем с них можно оплачивать. Без проблем оплачиваю интернет и коммунальные услуги дочери находясь за границей, в командировке.
Princess✨Orejona Высший разум (433803) 2 недели назад
в Россию теперь только платные и те без гарантии,
я уже все возможные перепроверила, из германии ..

но в кинопоиске я и так смогла зарегестрироваться, без впн
Кот ШредингераУченик (199) 2 недели назад
И мне можете в телеграмм написать. Все нормально работает)
Princess✨Orejona Высший разум (433803) Кот Шредингера, мальчик, всех кто из телеграма сюда или ко мне лезет я обычно баню или посылаю ..
ПушкинУченик (109) 2 недели назад
ну а хотя бы рабочий более менее, каким пользуешься?
az_esm Оракул (78907) 2 недели назад
Разворачиваете на русском хостинге (я даже знаю что за хостинг за 72р) свой сервак и спокойно ходите на российские сайты.
ПушкинУченик (109) 2 недели назад
Интересно, но смогу ли при этом смотреть Кинопоиск в хорошем качестве на Андроид ТВ, не на компе?
az_esmОракул (78907) 2 недели назад
Ну а кто ж его знает? Если на компе будет нормально, то почему на мобиле не получится? (с домашнего вайфая, про мобильную сеть тут наверно слишком много "если")
ПушкинУченик (109) 2 недели назад
как это практически сделать, можете дать инструкцию или ссылку?
az_esmОракул (78907) 2 недели назад
Есть аккаунт на кинопоиске с действующей подпиской? Если есть можно дальше разговаривать, пишите в ЛС контакты есть в профиле (видно при заходе на ответы с компа)