Только что видела радугу в небе и у неё после фиолетового, последнего цвета тут же снова идёт красный, жёлтый и зелёный

Чарли Яблоко Ученик (168), открыт 2 недели назад
Как так получается? Последний же должен быть фиолетовый, а тут будто радуга продолжилась.
Дополнен 2 недели назад
Над этой радугой, кстати, была ещё одна — вторая. То есть две радуги, и у первой, главной почти все цвета по два раза повторились
3 ответа
Mao Husman Ученик (142) 2 недели назад
а что если людям снится одно небо а в небе огромный белый унитаз, а они в пьяном бреду под утро выдумывают восхитительные рассказы про динозавры любят кататься.