Короче проблема с ноутом.

ИнкитаСайт Кожемяко Ученик (69), открыт 3 недели назад
Во время установки приложения случайно нажал: "Запускать при включении компьютера", как отключить?
4 ответа
ztarr Ученик (139) 3 недели назад
в автозапуск зайти и убрать этот апп
Medical_Helper Гуру (4213) 3 недели назад
Введи в поиске "конфигурация системы", а там будет потом Автозагрузка или автозапуск. Отключи приложение это в автозапуске
Денис Искусственный Интеллект (102616) 3 недели назад
посмотреть в настройках этого приложения и выключить автозапуск.
Винни Просветленный (34177) 3 недели назад
в этой программе можно добавлять и убирать программы в автозагрузке
и вообще полезная и удобная штука для обслуживания винды
https://lrepacks.net/repaki-sistemnyh-programm/79-reg-organizer.html