Насколько гуманным было бы применение рентгеновского лазера по живой силе противника?

Мираж Чуприков Ученик (222), закрыт 2 недели назад
Ренгеновское излучение же может вызвать рак и лучевую болезнь, но мощность у такого лазера была бы настолько мощна что мне кажется противник бы от 1 попадания бы откис. (Тему о размерах излучателя поднимать не надо, вопрос именно о самом излучении. А ещё я не могу определиться с категорией вопроса, поэтому пусть будет философское рассуждение)
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71229) 2 недели назад
Настолько же гуманно, как ядерное оружие. Собственно, рентгеновский лазер без ядерного взрыва работать не будет, это единственный способ накачки. Собственно и лазер сам тоже будет одноразовым.