Были ли у вас вещие сны?

Chūya Nakahara Ученик (205), закрыт 2 недели назад
Расскажите, были ли у вас такие сны.
Лучший ответ
Марина Ермилова Ученик (165) 2 недели назад
Был один раз.Я хс вещий это сон или нет,но расскажу.В детстве мне часто снились сны где я в машине еду и начинаю переворачиваться(потом был удар и я просыпалась.).Это длилось много лет и я привыкла,но как то раз (когда мне было 11) мы ехали с семьей вов владивосток на машине.И в итоге мы попали в серьезное дтп.Мы перевернулись 6 раз во круг своей оси.Машина у нас была тогда такая же красная как и во снах.И я сидела на том же месте как и во снах(сзади за водителем).Это считается за вещий сон?
Chūya NakaharaУченик (205) 2 недели назад
Спасибо за историю. ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙ Я под впечатлением.
Остальные ответы
Ru-Mata Просветленный (32601) 2 недели назад
не помню не знаю...но, один раз имела момент наблюдать Огни Святого Эльма на такелаж своей яхта...моряки сообщают что это явление символизирует о предстоящей опасности...и это верно, несколько недель спустя моя яхта попала в шторм, потерпела серьёзная авария и немного не затонула, я получила травму и это просто чудо что сигнал аварийного буя запеленговал военный фрегат ВМФ Франции...они и спасли и миня и яхта...
Бабочки Искусственный Интеллект (457792) 2 недели назад
Нет и их даёт только Бог своим праведным служителям и это было в древности,когда не было полной Библии