Вам когда-нибудь доводилось пересекаться с демонами или чертями?

Chūya Nakahara Ученик (205), закрыт 2 недели назад
Расскажите.
Лучший ответ
Марина Ермилова Ученик (165) 2 недели назад
Я не знаю что это было(возможно в детстве себя накрутила)Когда я ночевала со своими подругами она решили призвать "доброго"духа по инструкциям из гугла.1Както соль с листра переместилась на телефон в другой конец комнаты.2Хотя было жаркое лето и в комнате даже вечером и ночью тепло я мерзла как зимой на улице.3Мы играли с куклами ,но потом ушли есть.А когда вернулись пара кукол упали с дивана(они были у спинки), а еще одна была в другой позе.4не смотря на все это мы чутли не ночью пошли гулять.У одной из подруг было плохое предчувствие(оно у нее всегда работает) .И мы пошли домой.5Когда мы подошли к подъезду она начала немного паниковать.6Вьехал черный джип(или чот такое)и она начала долбить дверь и говорить"черт!Баба,открывай скорее.Это точно оно!"7Мы легли спать и все уже забыли сидим возле ее большого окна на балкон(ее диван где мы спали и тогда сидели был перед окном)Мне стало чуть чуть плохо и она заорала второй подруге"соня быстро ляг и медленно ползи к нам!!!!"Она закрыла шторы и начала нам рассказывать про тварь которую она видела на крыше.(по ее словам это был черный вроде без глаз человек с блинными конечностями).8Когда мы в панике пролежали час я решила поспать, но все слышала.Они сказали мы ее **** потеряли.Еще через час все расслабились и подруга сидела в тик токе(которая паниковала ее зовут ульяна),а вторая(соня)тоже спала(только по настоящему в отличии от меня)Уля сказала"наверное все.Го поедим уже?",но соня все спала и спала.Она начала ее сильно трясти и увидела что у нее в одном месте красная шея.Соня проснулась и
сказала "меня кто то как будто душил".Я до сих пор хс что это,но немного жутко..
Chūya NakaharaУченик (205) 2 недели назад
Спасибо за вашу историю, было очень интересно читать. ヾ(^-^)ノ
Марина Ермилова Ученик (165) Chūya Nakahara, У меня таких много)Как ты думаешь это мы себя накрутили или это была встреча с потусторонней тварью?
Остальные ответы
waitmar Мыслитель (8139) 2 недели назад
Самый простой способ увидеть настоящего черта - сонный паралич. При чем видишь ты его не во сне а на яву. Выглядит именно так, как его и рисуют. Силуэт человека, весь в шерсти, уши как у кошки, ярко красные глаза.
Бабочки Искусственный Интеллект (457810) 2 недели назад
Нет , потому что они меня боятся
Chūya NakaharaУченик (205) 2 недели назад
Сильный ответ. ?('ω'?)