Как по программе идет смерть во сне?

Лусиана Эдбург Знаток (389), открыт 2 недели назад
Я пойму,что я умерла?
Что все,конец, новая жизнь?
4 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234236) 2 недели назад
когда ты спишь ты понимаешь что спишь? вот и так же смерть.
Майор Соколов Ученик (114) 2 недели назад
сожрал ты нано-робота из Пятерочки (в продуктах обитает), он оказался гуляющим по кровеностной системе, дали команду - он раздувается (разворачивает блокировку) и - инсульт (головной мозг, артерия в нём лопается, кровоизлияние, необязательно мозг, в любом другом жизненно-важном участке
Бабочки Искусственный Интеллект (457925) 2 недели назад
У смерти нет программы,есть выработка сил,наше несовершенство из за первородного греха
дай газу Знаток (452) 2 недели назад
Как обычно малолетнее ч мо сдыхает и все )))))