Внешняя женщина никогда не удовлетворит мужчину, идеальная встреча происходит не во вне, а внутри, в сахасраре?

Оникс Мудрец (12909), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
гурон 85 Оракул (80868) 2 недели назад
Да,внутренняя энергия поинтереснее будет.Без посредников-внешних чувств.
Остальные ответы
denis kirow Просветленный (37598) 2 недели назад
Не все заслуживают идеальной встречи, зачастую в сахасраре приходится повертеться очень долго ..
Магдалинка. Оракул (75233) 2 недели назад
Ну и при чём тут сахасрара? Идеальны для всех близнецовые пламена, но у каждого свой срок встречи с ним.