Можно ли в банкомат карточку с наклейкой

negr v pene Ученик (66), открыт 2 недели назад
Я купил наклейку для банк. Карточки , можно ли в банкомате с ею делать операции не снимая наклейку, вырез под чип есть
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311653) 2 недели назад
Не стоит, она там отклеится внутри и приклеится ко внутренностям банкомата, вас потом по карте найдут и взыщут за ремонт аппарата.
Также не надо приклеивать ленты к карте, делать дырочки и привязывать леску и прочие тесты.
user user Оракул (59460) 2 недели назад
А наклейка зачем? Впервые слышу про такие...