Что делать если хочется печенья

Елизабет ???? Ученик (69), на голосовании 3 дня назад
Добрый день. Что не хватает в организме, если хочется печенья? Вот прям сильно. Так я печенье не так сильно обожаю, а сейчас так хочется. Может, в организме не хватает каких-то витаминов? Скажите, каких витаминов не хватает и в каких продуктах они содержатся (желательно низкокалорийных), пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Twelve Мыслитель (9006) 1 месяц назад
Тебе просто печенья захотелось , какие витамины?
Елизабет ????Ученик (69) 1 месяц назад
В интернете мне попалось : чего не хватает в организме, если хочется чего-то вредного. И там перечисляется альтернатива. Но там нигде нет про печенье, вот и решила спросить
Zolto Borboev Профи (770) 1 месяц назад
Возможно это вредные привычки на сладкое. В вашем случае печенье, у других газировки, шоколадки
Color Cristal Мудрец (19690) 1 месяц назад
Например, овсянку съешь. Орехи.
Сергей Кузнецов Оракул (50132) 1 месяц назад
Какие витамины в печенье? Там углеводы в основном