Пункт выдачи заказов

‘’ ‘’ Ученик (97), открыт 3 недели назад
Могу ли я работать на ПВЗ Озон с графиком 2/2 и одновременно на ПВЗ на Wildberries с тем же графиком.То есть когда выходные на OZON я два дня работаю на Wildberries и так по кругу.
3 ответа
Васа Искусственный Интеллект (243400) 3 недели назад
Можешь, если Озон выставит такой график.
Под тебя одного подстраиваться никто не будет.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348743) 3 недели назад
Можно.. но тебя очень быстро уволят... На ПВЗ очень большая текучка кадров... и очень часто нужно подменять кого-то (отпуска, больничные и т.д и т.п.)... Скорее всего ты будешь в пределах одной конторы работать на нескольких ПВЗ (сегодня здесь, завтра -там)... Если будешь отказываться выходить на подмену... тебя самого очень быстро заменят.
‘’ ‘’Ученик (97) 3 недели назад
за подмену платят тому кого подменяют или того кто подменяет ?
Шум дождя Искусственный Интеллект (348743) ‘’ ‘’, кто работает тому и платят
‘’ ‘’Ученик (97) 3 недели назад
Как часто приходится кого-то подменять ?Летом особенно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333201) 2 недели назад
Боюсь, помрешь. И заказы все пкрепутаешь.