Из журнала Печорина: «…пройдясь раз десять по длинной липовой аллее, я встретил мужа Веры, который только что приехал

К.Бальмонт Высший разум (168525), открыт 2 недели назад
из Пятигорска» — какое «положенное число стаканов» какого напитка испил герой перед этой встречей и как звали мужа Веры, не припомните?
Тема: «ЦЕЛЕБНЫЙ НАПИТОК ГОР» в творческом наследии XIX-XX вв. (2–3 примера)
1 ответ
Дивергент Высший разум (1652872) 2 недели назад
нарзан
Семен Васильевич Г...в
А вот насчет количества стаканов есть только одно упоминание: Вернер рекомендовал пить по два стакана, но не Печорину...