Что делать если у меня депрессия

Кирилл Черанёв Ученик (180), закрыт 2 недели назад
Как быть, если я в депрессии и моя девушка не отвечает на мои сообщения и не выходит на связь уже долгое время? Я уверен, что она не ушла к другому, поскольку мне бы сказал её брат. Подобная ситуация уже была в моей жизни, когда моя бывшая девушка ушла к моему лучшему другу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Yelka Профи (855) 3 недели назад
Сиди дальше жалей себя, а можно пойти развлечься. Наверняка твоя девушка в данный момент так и делает.
Кирилл ЧеранёвУченик (180) 3 недели назад
я не хожу ни куда у меня ДЕПРЕССИЯ
Ww angel Мудрец (18684) 3 недели назад
100 гр водочки, передерни и ложись спать!
Gloomy Traveler Ученик (228) 3 недели назад
иди с подругой отжигать
элина Искусственный Интеллект (103231) 3 недели назад
После ухода от вас 1 девушки вы разобрали свои косяки, прошли уроки, ведь для чего-то вам был дан этот опыт? Для чего? Вот и 2 девушка не выходит на связь, но вы знаете, что с ней ничего не случилось, тогда в чем дело, что вы опять делаете ни так: наделяете женщину качествами, которыми она не обладает, отмахиваетесь от тревожных звоночков и напрашиваетесь на отношения, изначально выбрав ни того человека? Если у вас депрессия, то это состояние нужно лечить, если сами не справляетесь. Депрессия-это заболевание.