Работа почтальоном промоутером. Как понять что меня не кинут на деньги ?

Cоня Богданова Ученик (96), открыт 3 недели назад
Недавно решила устроиться промоутером по почтовым ящикам, съездила в офис, взяла листовки, объяснили что делать. Заполнила анкету, в которой прописаны обязанности и детали оплаты. НО. не знаю нормально или нет, но меня напрягло, что прописано было только в каком случае оплату НЕ перечисляют , это нормально? Выполнила стажировочный маршрут, но оказалось его не оплачивают, деньги переведут только после выполнения ещё и основного маршрута )) А мне его дали огромный, так ещё и заполнить надо каждый дом. Не знаю, делать или нет. Обидно будет если не заплатят.
0 ответов