В межсезонье начал терять форму и мыш массу,

Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15505), закрыт 1 неделю назад
во время турнира были четкие прописные истины режима, тренировки, сон питание..но сейчас команду как мес распустили до октября... я начал спать до обеда, питаться не понятно чем(раньше кормили в столовке) вопрос, дайте рецепт чего нибудь такого чем можно поддерживать вес, но типа самодельного коктейля взбить блендером продукты и выпивать его в течении дня..подскажите рецепт (компоненты)
Лучший ответ
Мак Мыслитель (5364) 1 неделю назад
надо настроить себя на соответствующий режим
Остальные ответы
Блек бабуин Ученик (126) 3 недели назад
Жрать брокколи и траву рил у них анти колорииность то есть вместо того чтобе Калл. Добавляллся при вывезде отходов он забирает слабой жир