Перевод манги с английского

Sahar Сахаров Ученик (101), закрыт 2 недели назад
Вопрос для знатоков, есть ли какой-то способ читать не переведенную мангу на английском переводя сразу же ее на русский, возможно какое-то расширение или типа того?
Лучший ответ
VVSS starcev Знаток (492) 2 недели назад
В гугл и в Яндексе есть перевод на картинках сразу, используй, перевод бужет не особо классным моментами но читаемо
Sahar СахаровУченик (101) 2 недели назад
а каким образом его делать,расширение или как?
VVSS starcev Знаток (492) Sahar Сахаров, да нет, без разширений, обычный Яндекс и три точки, там будет, либо зажимать картинку и там уже выбирать
Остальные ответы
Саша Встаньмид Знаток (356) 2 недели назад
Можешь постранично закидывать в фото-переводчик
Sahar СахаровУченик (101) 2 недели назад
проще самому думать уже и переводить тогда)
Роман Мастер (1012) 2 недели назад
есть расширение гугл переводчик ну или закинуть в тот же гугл переводчик фотки и оно перевдеет тебе
Марка Почтовая Оракул (81169) 2 недели назад
Хорошее знание английского поможет
Sahar СахаровУченик (101) 2 недели назад
ну в принципе особо проблем с переводом не возникает,но в моментах голове тяжеловато))