Как перестать пить кока колу Не могу перестать пить эту гадость, не знаю что делать.

алена ковибыча Ученик (95), открыт 2 недели назад
Я не могу ее бросит хоть 2 дня выдержать и все больше не выдержу и иду покупать колу не знаю как избавить от него я все все план сделала и вобщее не смогла забыть колу. Почему так? Что делать,хочу забыть но не получается почему то ((((
10 ответов
Танос Профи (847) 2 недели назад
как перестать курить?
Оля Ласка Профи (776) 2 недели назад
Возможно нужно поменять питание. Это либо недостаток энергии, либо трудности с пищеварением (некоторое время не могла поесть не запив колой).
Light Просветленный (37486) 2 недели назад
Пей квас — еще большая гадость
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (134117) 2 недели назад
Когда дело доходит до отказа от таких привычек, как частое употребление газированных напитков, может помочь постепенное снижение потребления вместо внезапного прекращения. Вот несколько шагов, которые можно предпринять:

1. **Постепенное уменьшение**: Попробуйте начать с уменьшения количества выпиваемой колы. Например, если вы пьете три банки в день, начните с двух, потом переходите к одной, и так далее.

2. **Замена напитков**: Найдите здоровые альтернативы, которые вам нравятся. Это могут быть травяные чаи, свежевыжатые соки, или просто вода с лимоном. Это поможет удовлетворить желание пить что-то, сохраняя при этом полезные привычки.

3. **Избегайте триггеров**: Если определенные места, действия или время суток заставляют вас пить колу, постарайтесь изменить эти условия. Например, если вы привыкли пить колу во время обеда, замените её на другой напиток заранее.

4. **Поддержка друзей и семьи**: Расскажите о своем решении друзьям и семье, попросите их поддержки. Они могут помочь вам оставаться мотивированным и придерживаться вашего плана.

5. **Занятия и увлечения**: Найдите увлечения или хобби, которые помогут отвлечься от мыслей о коле. Это может быть спорт, чтение, художественное творчество или что-то ещё, что займет ваш ум.

6. **Здоровые привычки**: Постарайтесь поддерживать здоровый образ жизни в целом, включая регулярные упражнения и здоровое питание. Часто желание пить что-то сладкое уменьшается, когда ваше тело получает все необходимые питательные вещества.

Отказ от привычки — это процесс, который требует времени и терпения, но с правильным подходом и поддержкой это вполне осуществимо.
Ayrton Palmer Мудрец (12039) 2 недели назад
1). НА-ФИ-ГА бросать?!
2). Прикинь, весь мир пьёт и прекрасно себя чувствует!

3). Только дебилы этой страны, которые не в состоянии одуплить моющие и чистящие средства, используют её для чистки унитазов!
4). компания The Coca-Cola Company не ведёт свой бизнес только в трёх странах мира:
--- Куба. На Кубе запрещена продажа безалкогольных напитков иностранного производства.
--- КНДР. (Се́верная Коре́я) Представительства Coca-Cola никогда не было в этой стране.
--- Мьянма. Компания планирует начать продажи своей продукции в Мьянме после того, как правительство США приняло решение о приостановке санкций, запрещающих американским компаниям вкладывать инвестиции в экономику Мьянмы: ▼

https://yandex.ru/search/?text=где+запрещена+Кока-Кола+в+мире&clid=2261451&banerid=0899040009%3ASW-7d83548d5307&win=388&lr=11002
Vasiky PupkeenМыслитель (8524) 2 недели назад
в России не запрещали Колу. это Кола ушла из России. вини американцев. которым внезапно стали деньги не нужны.
Ayrton Palmer Мудрец (12039) 1). Это ж в каком пункте я написал, что Кока Колу запретили в России?! 2). Я такого не писал! 3). Не неси чушь и будь внимателен!
Vasiky PupkeenМыслитель (8524) 2 недели назад
а ушли все иностранные компании не из за какой то там Украины, а из за проекта ввода электронных не денег. именно из за этого Россию поставили в экономическую изоляцию. потому что
1) электронные неденьги никому не нужны
2) последствия этого эксперимента могут быть и обязательно будут плачевными

так что вини во всем тех, кто навязывает России ср-й блокчейн вместо денег. и тех кто снаружи, и тех кто внутри.

снова решили провести в нашей стране эксперимент по построению социализма, только в этот раз электронного, который в 100 раз хуже того, что уже был.
Vasiky PupkeenМыслитель (8524) 2 недели назад
деньги решили отменить. опять коммунизм строят. российским чиновникам это не надо. им навязывают из США, угрожая то войной, то госпереворотом, то ядерной бомбардировкой.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8524) 2 недели назад
каждый раз, когда хочется кока колу, по быстрому кипяти воду и пей чай, заваренный из пакетика. или кофе.
это процесс неспешный и дающий чувство насыщения. так отклечешься. а вреда от чая практически никакого нет, хоть литрами его пей.
Vasiky PupkeenМыслитель (8524) 2 недели назад
при условии того, что у тебя нет серьезных заболеваний
Vasiky PupkeenМыслитель (8524) 2 недели назад
чай должен быть без сахара
Vasiky PupkeenМыслитель (8524) 2 недели назад
если сахар будешь в чай класть, это замена шила на шило. строго без сахара.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152051) 2 недели назад
В одном видео я видела как колой отмыли все известковые отложения в грязном унитазе. То есть она разъедает слизистую твоего желудка. Чем чаще пьёшь, тем больше шансов получить язву (дыру в стенке) желудка. Выбирать тебе.
Ванятка Просветленный (49763) 2 недели назад
Считай, что подсела. благодаря таким лохам и существует компания кока-кола с ее сверхприбылями.
Дженни Просветленный (37047) 2 недели назад
У тебя сахарная зависимость. Плюс психологическая именно от колы.
Снижай дозу постепенно. Если тянет на колу - выпей чай с сахаром.
Когда скачки сахара в крови прекратятся, тяга пропадёт.
Это как наркотик. Тот же принцип действия.