Какая у вас стоимость страховки ОСАГО?

Алексей Александров Просветленный (42026), открыт 2 недели назад
Залез ради интереса в калькулятор ОСАГО. Подофигел от цен. На сегодня страховка для меня стоит дороже, чем когда мне было лет 20. Тогда страховка на год стоила почти 15к на год. На сегодня мне на год страховка обойдется 17к. А будь мне так же лет 20. То сейчас бы было не 15к, а 36! Интересно, как сейчас вообще страхуются молодые водители с такими ценами. И сколько стоит страховка у вас?
К слову, выше я привел расценки на ВАЗ и Волгу с 402. те на авто до 100лс. Если, допустим, впишу сейчас свой нынешний мотор, который 150 сил по ПТС. То сейчас бы вышло 22 тысячи на год.
6 ответов
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179278) 2 недели назад
3924р. стаж 45 лет, КБМ 0,46, авто 98лс.
В прошлом году было 3700 с хвостиком.
Radiy Оракул (56431) 2 недели назад
Что-то типа 9 + 4 тысячи отдал, это ОСАГО + расширение до пары миллионов, а то по ОСАГО покрытие совсем смешное...