Подскажите поставщиков парфюмерии из ОАЭ

Роман Кудин Ученик (133), открыт 2 недели назад
Подскажите оптовых(мелкий и средний опт) поставщиков Арабской парфюмерии(Lattafa, Fragrance Would, Asdaff,Maison Alhambra и тд.) которые работают с "Честным знаком"?
5 ответов
Анютина Глазка Высший разум (136197) 2 недели назад
Постою послушаю, вдруг кто-то в здравом уме сдаст свои контакты))))
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14866) 2 недели назад
Афганистан, он же мусульманский или магометанский синдикат, враждующий с Православием.