Куда попадают дети после абортов?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5363), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270996) 1 месяц назад
Их к тому моменту еще нет, а биологические отходы уничтожаются в установленном порядке.
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5363) 1 месяц назад
а духовно?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270996) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, А это согласно верованиям ребенка, которых у него еще нет.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (131770) 1 месяц назад
"биологические отходы" ? как же это лицемерно !
Иван Щапов Знаток (255) 1 месяц назад
У них появляется это
AIS )Профи (512) 1 месяц назад
И смех и грех
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (223059) 1 месяц назад
Душа срочно ищет другую роженицу в похожих условиях или придется потом переезжать, карма всё таки.....
Chelovek Искусственный Интеллект (414256) 1 месяц назад
Согласно официальным данным, они утилизируются как медицинские отходы класса Б.
Источник: https://materinstvo.ru/art/19057?ysclid=lvkqhwaavw31532236 Materinstvo.ru
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131770) 1 месяц назад
медицинские отходы - люди ? фу мне противно ваще жить в таком мире
Заметки сельского главреда Мудрец (12114) 1 месяц назад
Насколько помню, по христианскому вероучению, они попадают в лимб - преддверие ада, где не так жарко.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811636) 1 месяц назад
Какие еще "дети"? Аборты делаются на первых неделях, когда там никакого "ребенка" еще нет. Так, бесформенный комок слизи. Ну куда его - в мусорку, надо полагать. Кому он еще нужен, собственно?
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5363) 1 месяц назад
Жестокий ты человек...Даже не человек, а животное...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811636) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, не более жестокий, чем ты. Ты тоже без зазрения совести убиваешь живое, и даже не задумываешься об этом.
DeComp Искусственный Интеллект (173064) 1 месяц назад
В рестораны отправляют, на деликатесы...
Евгений Р Мастер (1621) 1 месяц назад
Ребенок не согрешил, потому не попадёт в ад, но в Царство Божие он попасть не может потому что не подготовлен светом Святого крещения и никаких добродетелей он тоже не совершил.
В предании Церкви говорится, что младенцы умершие без крещения попадают в иное место, отличное от ада и Царства Божьего.